Полезная информация для наших клиентов - НОРМЫ ОТПУСКА резинотехнической продукции,ФОРМА ОТГРУЗКИ, ед.измерения и упаковка основных РТИ !!! В разделе ИНФОРМАЦИЯ!

14-16 марта 2017 года пройдет XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Партнериат пройдет совместно с Петербургской технической ярмаркой. Это крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Санкт-Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса проводится по инициативе Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Цель стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

В 2016 году в работе Петербургского Партнериата приняли участие представители более чем 1800 предприятий из 63 регионов России и зарубежных стран – Болгарии, Венгрии, Китая Гонконг, Финляндии и других государств. Зарегистрировано 1260 деловых встреч, проведено более 140 бизнес-консультаций с участием 28 компаний.

Место: КВЦ "Экспофорум"
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А.